一、项目基本情况
采购项目编号:FJZJ(采)25103-1
采购项目名称:大田县2024年度乡村振兴示范创建对象补助资金建设项目第三方验收服务(二次)
二、项目废标/流标的原因
在评审过程中福建省建城勘测设计有限公司、福建日越新集团有限公司响应文件未按采购文件要求提供专项承诺函,按废标处理,本项目有效供应商不足三家,按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按
文章推荐:
崂山区王哥庄街道政府购买服务竞争性评审项目结果公告(青岛市崂山区王哥庄精品文旅名镇基础设施综合提升工程 项目(环境影响评价和竣工环境保护验收)
2025年新龙县洛古乡乡村振兴重点帮扶村农村公路水毁整治及查漏补缺项目